Достоинства

Высокая посадка, отличный обзор, надежность, при складывании задних сидений получается очень достойный багажник-что-то привезти, поспать в дороге. Достаточно универсальный автомобиль- как говорится на пир и в мир! Не дорогое ТО.

Недостатки

С периодичностью перегорают габаритные лампы головного света, замена немного напрягает-приходится снимать блок фару. Средний расход топлива 12.0-город/трасса не считал. Мне лично не хватает боковой поддержки сиденья. Большие ячейки решетки радиатора-вылечил поставив сетку.

Общее впечатление

Машина стоит своих денег. Приехав в салон подошел посмотреть...сел и понял , что меня просто все устраивает. Прошла почти 150 т.км. Из родного поменял -1 датчик верхнего -1 датчик нижнего распредвалов распредвалов - левый ступичный подшипник - поперечную тягу -заднюю реактивную штангу. ВСЕ!!!! До 70 т.км. делал ТО через 15 т.км, затем перешел на ТО -10 т.км. Машина подразумевает спокойную манеру вождения. Обзор великолепный. Зимой проблем с запуском вообще нет, но старался ниже -25 не заводить. Нижний спойлер задрал о бордюр-пришлось снять(