Отзыв владельца о Chevrolet Captiva 2.4 136hp AT 2010 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2010 г.в.
Пробег 32000 км
4.7

Достоинства

Большой, вместительный багажник, уютный, красивый, комфортный, теплый, надежный и т.д. и т.п.

Недостатки

Большой расход бензина 11.6 л. на 100 км.

Общее впечатление

Всем привет! Хочу поделится в первую очередь с теми, кто стоит перед выбором что выбрать. На современном рынке авто глаза просто разбегаются от такого ассортимента карейского,китайского, немецкого и т.д. автопрома. Сегодня имея 100 рублей в кармане можно оформить любое "чудо" в кредит. И вот в 2010 году передо мной встал такой же выбор что взять. Наверное также как и любой из вас обшарила все возможные сайты, перечитала кучу отзывов, ни к чему не пришла, потому как на 1 хороший отзыв приходится 5 ужасных, пока случайно не попался в руки журнал, на обратной стороне которого красовалась она "Капиталина" Честно скажу, раньше о нем ничего не слышала и не видела или не замечала. На следующий день обзвонила салоны и выяснила , что цена этого красавчика меня устраивает( был канун Нового года, скидки и т.д.) и есть цвет подходящий( серебристый). Я рванула туда и вот через несколько дней, я стала счастливой обладательницей "Капиталины". Не буду утруждать вас описанием всех детских и недетских болезней, которые мы с ней вместе пережили, потому что были и такие о которых вы уважаемые даже и не могли бы себе в кошмарном сне представить. На сегодняшний день пробег 32 000км., гарантийное обслуживание закончилось и снова встал вопрос о выборе нового автомобиля. Авто выбран, жду доставку. Что хочу сказать тем , кто рассматривает этот вариант- БЕРИТЕ. не пожалеете. Машина очень надежная, комфортная, теплая( пришлось ехать в -41 не подвела) большой салон и багажник . Машина скорее для семьи из 4-5 человек, для спокойной и размеренной езды. Но пару раз в горку обходила колонну из трех фур. В толпе машин выглядит очень даже солидно, на нее обращают внимание. Несколько раз видела как в мою заглядывали мужики на улице. Я свою всю полностью обслуживала у официалов- на Петухова 17, там работают отличные ребята настоящие профессионалы начиная от ген. директора и заканчивая простыми ребятами ремонтниками. Хочется сказать им большое спасибо за все!!! (Владимиру Ананьевичу, Даниилу, Сергею Сергеевичу) Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет и все познается в сравнении, поэтому пока не попользуетесь сами не поймете. У меня осталось только самое лучшее впечатление об этом авто. P.S. Моя была собрана в с. Шушары это под Питером.