Отзыв владельца о Chevrolet Captiva 2.4 136hp MT 2009 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика, 2009 г.в.

Достоинства

шикарный салон(за свои деньги) большой и вместимый. запчасти не дорогие и ремонт (если руки не боишся испачкать все можно сделать самому) проходимость сравнивал с киа спортейдж, саньенг кайрон - лучше!!!(по личному опыту)

Недостатки

расход(если береш кроссовер такого типа этих годов - нормальный) а в остальном я доволен выбором.

Общее впечатление

это мой первый отзыв. до этого только читал- хотя это 5 авто и 13 лет стажа. долго искал авто подобного класса - более года: и случайно увидел в автосалоне каптиву. как я и люблю это делать изучил все про эту машину: все плюсы, болячки и минусы. в итоге понял что хочу себе ее взять. долго выбирая - у себя в городе и близлежащих (800 км).взял 2.4 на м.т. как я и ожидал отзывы положительные . если кто то читает и хочет взять себе - не пожалеет(только смотрите состояние). при нормальной езде расход 12 литров по городу(92 бензин). за год эксплуотации и по городу и за городом рыбалка, туризм нечего не менял- только масло.

Сергей Илларионов
Не смеши мои яйца, говоря о кроссовере, что он чисто асфальтный, ты ставишь в тупик обладателей седанов и прочих легковушек....они то тогда для чего созданы))))))
Артур Давлетшин
проходимости мне хватает- на рыбалку, по горам, по снегу - не разу еще не завизал так чтобы пришлось идти за трактором.
помимо машины еще и мозги надо иметь чтоб думать как и где проехать.!!!
артур
для меня показатель проходимости - песок! так как живу на море и на калине каждый второй раз приходилось чувствовать себя человеком второго сорта глядя как кросоверы спокойно едут там, где калина гарантированно зароется в песок! так вот на каптиве этим летом впервые проехал до кромки воды метров 100 по сухому и влажному песку и никаких проблем