Достоинства

1. Вместительный багажник (можно напихать кучу всего, еще и место останется); 2. Внешний дизайн; 3. Интерьер, панель приборов очень оригинально выполнена; 4. Просторная внутри (сзади три человека обычной комплекции легко помещаются);

Недостатки

1. Низковата, если зимой дорога не расчищена, днищем скребет, да и на газон во дворе (да, каюсь, но у нас с парковкой реально беда, жители понимают и не жалуются) иной раз трудно забраться; 2. Печка, греет медленно, машина хорошо прогревается, когда я уже до работы доезжаю (когда уже это и не нужно); 3. АКПП дерганная, особенно когда на светофорах стоишь, нога на тормозе, ручка КПП в положении Drive, отчетливо чувствуются толчки.

Общее впечатление

Агрессивная морда, молодежный дизайн. Комплектация базовая. Пробег 23 000 км., владею 2,5 года. Расход топлива 10,2 л. на 100 км, передвигаюсь преимущественно по городу.

AnChOuS
Это ваше глубоко субъективное мнение, которое ну никак не повлияет на мое, а все недостатки сей машинки вы можете высказать в своем отдельном отзыве))
mr.di-13@mail.ru
я и в отдельном отзыве могу высказать и в комментариях к вашему на своё усмотрение. Или вы не хотите чтобы розовые сопли о такой расчудесной машинке померкли на фоне комментов о суровой правде? Но это правило паблика. Одни пишут, другие опровергают. Каждый автовладелец хвалит своё авто какое бы оно не было, но приписывать достоинства которых нет черевато опровержением.
AnChOuS
Ну почему же которых нет? Если вы не считаете что у нее молодежная морда, то я считаю, тут уже дело вкуса, как говорится. Что для меня она вместительная, а для вас нет, это тоже личное мнение каждого. Я не езжу по дальним маршрутам, чтоб забивать машину до отказа вещами, а мне и моим близким и друзьям вполне хватает места, чтобы доехать, куда нам нужно. Тем более я не только плюсы указывала, но и минусы.