Достоинства

Обслуживаю самостоятельно без всяких "ям" и эстакад. Все просто и надежно и для теток и для мужиков.

Недостатки

Не оправдала цена сервисного обслуживания у официального дилера,но это как в современной ситуации. Я посчитал это как санкции против меня и перешел на собственное обслуживание. Это предлагаю также всем, кто может такие вещи делать самостоятельно и развивать свое механическое мышление. А основной недостаток- низковат клиренс,хотя приходилось на ней шнырять и на зимнюю рыбалку. Нужна только лопатка, чтобы снег убрать из под "брюха". Посоветовал бы обратить внимание на эту машину, но их больше не выпускают.

Общее впечатление

Машин было много и всяких. Расскажу об этой машине "Малышке", как мы ее ласково называем. Хорошая машинка без всяких сомнений. Все в ней гармонирует и надежная, как швейцарские часы. А главное все по нашим современным ценам: расход, сервис, зап.части и расходные материалы. Жаль, что последнюю модель Авео испортили своим дурацким дизайном и эргономикой.