Общее впечатление

Хорошее авто за свои деньги. с 2008 года проехал на ней всего 20т км. ни одной поломки или затрат кроме замены масла и фильтров. новый Авео уже не то(( 84 лошадки нормально ездят, да не спорт кар но для спокойной езды вполне. Комплектация BASE, но в ней 2 подушки, АБС, кондиционер.предпочел такую начинку вместо цветных зеркал и ручек) Не пожалел что нет противотуманок фары отличные. в зади даже чемто напоминают фары старенький мерседес. продал только по тому понял седан не мой кузов. Сборка у меня корейская была по ПТС хотя ввезена из Словении. Подозреваю что в Словении и собрана тк там есть завод)обслуживался у офиц дилера у того у кого и купил ее новенькой. Пробег конечно копеечный у меня на ней вышел и может не оч субъективный отзыв тк мало ездил. Могу сказать одно у друга лачети 1,4 так он говорит что авео по шустрее на разгоне вначале вот тебе и 1,2 двигатель)) кстати очень нравится что высокий потолок хоть в папахе за рулем сиди крышу не заденешь)

Недостатки

проблема одна не очень качественный родной аккумулятор через год пришлось новый покупать. еще за все время поменял лампу головного света.