Общее впечатление

Автомобилю уже полтора года. По двиглу претензий никаких, пока всё на месте и ничего не барахлит. Салон другая песня...во-первых - пластик, который везде. Сделан он хорошо, но как говорится одно большое "НО"...стоит прикоснуться к нему чем-нибудь твёрдым, на нём остаются царапины, ямочки и прочие следы, которые ни чем не скроешь. Во-вторых, покупая машину вы видете тканевую обшивку сидений...сразу не экономя денег одевайте да сиденья что-нибуди другое...меховые чехлы, или кожанную обивку, без разницы, ЧТО-НИБУДЬ!!! Иначе, через год вся эта тряпичная ерунда пойдёт по швам, даже в тех местах, на которых впринципе никто и не сидит, а если и сидит то очень редко. Ну а вообще у американцев подобная история с салоном практически во всех моделях не зависимо от марки, и если аккуратно обращаться с машиной, тех проблем о которых я сказал может и не быть. Да и ещё, экономичность движка после эксплуатации становится только больше, мне говорили, что это будет где-то до 2-х лет эксплуатации, а потом стабилизируется.