Общее впечатление

стоял выбор - российский автопром или что-то в пределах 450 тыс. KiA и хюндай в базовой комплектации так их ждать по полгода да и комплектация в базе ниже плинтуса попалась реклама вери- верка симпатичная комплектация база+ в общем нормально в принципе есть все что в вышеперечисленных начинается от 480 и выше прошла 8000 по хорошим сибирским дорогам впечатления - китай научился делать вещи в отличии от росавтопрома подвеска выдерживает все кочки по гравийкам не клюет носом по трассе уверенно идешь 110-140 без напряга расход удивляет на 500 км 32 л по нашим дорогам коробка вытягивает

Недостатки

сборка вызывает нарекания дворники не затянуты после1000 км стали дребезжать стекла дверей если приотпущены нежный переключатель поворотов не рассчитал включается необходимо просверлить глушитель скапливается конденсат сделал при первых морозах заводится стала лучше а целом впечатление хорошее

Бородин Игорь
Дык ,Китай трейд-ин отказывается брать. О чем то говорит
Бородин Игорь
Я бы на вашем месте корейца подождал, из своего опыта знаю, 10 лет катаюсь меняю масло и расходники, вообще никаких проблем