Общее впечатление

Долго выбирал себе машину. Чтобы и по цене и по качеству было в пределах разумного. Отделка хоть и не из дорогих но держится прилично не громыхает.Один мой знакомый на (" НАШЕЙ" не буду говорить какой модели ) уже через неделю ездил как в погремушке. Магнитола с причудами но работает нормально, звук чистый, в управлении удобный. Кондиционер при нашей жаре с трудом но справляется. По нашим " дорогам" подвеска выдерживает, дорогу держит хорошо, колеса 15 тоже большой плюс. В общем машиной доволен, то что хотел то и купил.

Недостатки

Проблемма с качеством сервисного обслуживания, в самом салоне. Машину с новья немного тянуло в лево. В салоне бес платно делать отказались, нашли кучю якобы моих касяков, сослались на наши дороги. В итоге я заплатил за развалсхождение. Не успел выехать с Тулы понял что как тянуло так и тянет. Приехал через пару дней снова. На этот раз они все просмотрели и обвинили колеса. Типа я их совсем разбил, предложили купить новые. Не стал с ними скандалить, а поехал в другой салон. Сделали, уже больше месяца, ни каких проблем, ни дороги, ни колеса, машину в лево не тянут.