Достоинства

Достоинств не обнаружил.

Недостатки

Пластик в салоне хуже чем в жигулях, запах мертвых китайцев стоит до сих пор. Проходимость на уровне обычной девятки, двигатель тянет только по трассе на больших оборотах. шумоизоляции нет вообще. Через 2000 км начали отваливаться брызговики, к 8000 км на порогах начала слазить краска аж до железа, к 10000 км на переднем бампере сколов больше чем на моей 14-летней пятнашке, к 12000 сгорел диск сцепления, который пришлось менять за свой счет. Головной свет ни о чем. Непонятная опция с зеркалом, барометр, компас и еще какая то хрень показывают непонятно что. музыка ужас. комбинация приборов при ночной езде быстро начинает раздражать ярким светом. сиденья не удобные, устаешь уже после двух часов езды. короче из-за этой машины мне пришлось уволиться так как оплату ее ремонтов повесили на меня.

Общее впечатление

Дешевая по качеству, догорая по цене. Получил ее на работе в декабре 2014г. Первые впечатления были не долгими... Дилер "Союз авто" в г. Барнаул. ТО делают как попало, гарантийные случаи не признают. Случайно увидел как один сотрудник салона, пока не было клиентов, закрашивал на одной из новых машин скол какой то обычной краской, а сверху лаком для ногтей)))

6426631@mail.ru
Дедушка Олег.У меня было 8 марок машин.И наши и иномарки.Сейчас Мазда 3. Но таких поломок и недоработок не было.Пошёл на пенсию и решил купить джипик Тигго.Дача ,лес и пр.После отзыва Николая засомневался. Ребята! стоит ли брать. Питер.
gluhova_i66@mail.ru
несет полную хрень !!!!!!!!!!!!!!!! норм авто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Борщев
я высказал свое мнение по данному авто, которое сложилось из 15-летнего общения с различными авто. не исключаю что мне достался далеко не лучший экземляр.