Достоинства

Высокая посадка, богатая комплектация, солидный внешний вид, очень хорошо идет по разбитому асфальту. Для такого большого автомобиля просто смешной расход топлива.

Недостатки

Долго прогревается, двигатель работает как трактор, на полу и в дверях нет шумоизоляции. Двигатель тупой на разгон.

Общее впечатление

Чери Тиго ФЛ Китайской сборки. Это мой 4 автомобиль, до этого Фольсваген Гольф, Иж Ода, Ниссан Альмера. Все машины брал с нуля., поэтому есть с чем сравнивать. Я живу в сельской местности, дороги убиты полностью и альтернативы этой машине в данном ценовом диапазоне просто нет. Молодцы китайцы, собрали очень достойный автомобиль, не разу не пожалел что купил. Разгоняется конечно туповато, но дорогу держит хорошо, очень адекватная подвеска (смотрел по ЭКЗИСТУ) подвеска один в один РАФ4. Расход топлива зависит конечно от дороги и стиля езды, но если не гнать больше 100 и постоянно не разгонятся можно уложиться в 5,7-6,2л. Толь не покупайте сборку ТОГАЗ, вот это будет точно большой геморой.