Недостатки

Когда загнал машину на первую мойку, подошёл мойщик и говорит, что отошла краска у переднего бампера (низ, где начинается защита). Осмотрев, понял что бампер покрашен без грунтовки, т.е. краска была наложена на чистый чёрный пластмасс (Неделя эксплуатации) - Поехал по гарантийке, взяли, сказали да есть косяки завода-изготовителя, обещали в течении 5-ти рабочих дней (сдал машину в понедельник (ТехЦентр "Прогресс" Г.Казань на Оренбургском, 5), короче эти мудашвили красили мой бампер 11 дней. Слабовата шумоизоляция; резиновые коврики малы (хотя и оригинал) - почему-то все мои пассажиры стараются изгадить грязью обшивку на полу. Под передними псевдо подкрылками, которые закреплены непонятно какими-то клипсами, расположено нечто похожее на синтетическое одеяло, которое постоянно сырое (предполагаю, что это китайская шумоизоляция). На ТО в г.Казани ТЦ "Прогресс" посмотреть, что и как происходит с а/м не дают (дрых на диване сраных 4-е часа), соответственно никакого уюта для клиента Общий вывод: Машина класс, диллеры мудашвилли, шумки просто нет (если, включаешь майфун - не ощущаешь). Короче говоря Чери Тиго это отличная машина для езды и по городу и в колхоз за кортошкой.

Общее впечатление

Долго думал Калина Универсал или Чери Тигго (далее GУЙHУЙ), но по цене и качеству решил взять gуйhуя. Впечатление после нашего автохлама - небо и земля. Машина прёт, давал на ней 180 км/ч, дорогу держит уверенно. Залезал в грязь, без проблем и пробуксовок на 1-ой скорости спокойно выезжал. ничего не скрепит и не дребезжит. В общем за такие деньги 547 900 gуйhуём я доволен.