Общее впечатление

В 2011г. купила Клину 2007 г. выпуска, на ней был пробег 34000 км. Проездила на ней год. Ни каких проблем нет, когда ездишь по городу, а как только выходишь на трассу, машине не хватает резвости. а особенно когда надо совершать обгон фур. А в остальном машина классная. После прошедшей рекламы на рено Сандера-Степвей. Я решила поменять Калину на Рено. Поддавшись на рекламу. Но объездив на ней всего пол-года, я поняла что совершила ошибку. Разницу между Калиной я не почувствовала. Лишь выкинула деньги. Комфорта нет, обзора тоже ни какого, хуже чем даже у Калины. Меня долго уговаривал купить Китайца Черри Тигго. в народе было мнение, что Китайские машины лучтше не брать. Я даже не хотела в нее садиться. при тест-драйв. Но в ноябре мы поехали в Москву. Там мы купили по уговорам мужа, Черри Тигго. как только сев в нее, я поняла, что это моя машина. Я из Москвы все 900 км проехала за рулем сама, не дав мужу сеть за руль. И совершенно не устала в дороге. Обзор великолепен, машина держит дорогу прекрасно, в повороты входит не крениться, как это делает Рено Сендера- степвей. В салоне запах пластика отсутствует. Дворники работают хорошо. в общем машиной довольна.

Недостатки

При пробеге в 3000км на данный момент, я с проблемами пока не столкнулась. Единственное, что мне не нравиться в этой машине. это жесткие стойки. очень чувствуются на дорогах, где имеются ямы, кочки, лежащие полицейские и т.д. В общем Китайская машина ответствует цене и качеству. Мне нравится, что в машине есть нового всяких отделов. карманчиков и.д. А багажник меня просто радует. Пока это все.