Недостатки

Зимой после длительной стоянки подтраивало двигатель на запуске, заменил свечи,

Общее впечатление

Своего Тигренка купил по совету родственника он уже давно является его владельцем. Сначала все склонялся к корейскому Кайрону или Экшену но пришлось бы лезть в кредит и тд. и тп. Посмотрел Тиго покатался в принципе ничего плохого сказать не могу. Купил без заморочек с кредитами в апреле 2010 года и являюсь владельцем по сей день. За полтора года эксплуатации поменял только свечи и все!!! Зимой на морозе немного троил мотор но это все решилось и больше не беспокоило. Сейчас имею финансовую возможность поменять Тигренка на на что ни будь другое по солиднее но не хочу, я к нему привык уже и меня все устраивает. Машиной доволен, недавно купил жене Чери Свит. Смотрю я на эти произведения Китайского автопрома и понимаю что пройдет еще пару лет, и они выйдут на первое место по продаже машин. Комплектации богатые (конечно без изысков, но мне кажется они лишние на российских дорогах), машины ездят неплохо. Молодцы китайские братья!!!!!!!!!!!