Отзыв владельца о Chery Tiggo FL 1.8 MT 2008 г.

Внедорожник , 1.8 л, бензин, 132 л.с., механика, 2008 г.в.
4.2

Недостатки

продолжаем,за время эксплуатации мешал стук передних стоек поменял на каяба стук пропал(но лучше ставить родные от раф4 масляные,дороже но это самый лучший вариант) плохо включалась 2 передача, меняем масло в коробке и все стало на место.на 70000 поменял шаровые,втулки стабилизаторов(передние,задние),стойки стабилизаторов((передние,задние),саленблок заднего правого рычага.да и еще одна маленькая проблемка задний дворник ,если на стекле лежит мокрый снег он ломается (пластик)менял 3 раза за зиму ,поэтому нужно сначала снег рукой убрать потом дворик работает хорошо.на сиденьях через три года перестал работать обогрев спины.вот и все проблемы,хотя лечить это все по сравнению с другими машинами дешевле(для примера дворники на опель стоят 1200 и другие туда не поставишь)

Общее впечатление

до покупки авто объездил все авто-салоны,расчитывал купить до семисот тысяч.да в том же опале салон поприятней будет .но мне нужен авто с большим багажником,а при сложеных (или убрать вообще,что занимает 1 минуту)сидениях места вагон.друзья говорили фуууууу китаец,г-но береш,но после тест драйвов меняли свое мнение.езжу много ,часто на дальние растояния(от 1000 до 2000 в один конец)по трассе машина прет как танк,разгонял до 210 правда на такой скорости бензин вылетает в трубу очень быстро(по паспорту максимальная скорость 175).при спокойной езде по городу расход 10литров,с кондером 11-12 зависит от прбок,трасса от 6.4-8 зависит от того с кондером или нет и от загруженности,для примера была деу нексия расход тот-же исе зависит от манеры вождения.езжу 3 года я доволен .съездил на первое ТО и о---ел ,друзья занимаются запчастями (двигателя и комплектующие) объяснили если заводской брак в движке вылезет до 10000,поэтому я поездил ирешил что я отказываюсь от гарантии.и не жалею сэкономил кучу денег.замкну ремней проводил на 60000,свечи 60000,главное вовремя менят масло и фильтры раз в 10000.вобщем авто неплохое за эти деньги.