Недостатки

Ремень грм и балансира менял на 60т.км,а на 90т. порвался ремень балансира,заскочил под грм и тот перескочил. Результат 8 клапанов под замену.Хорошо руки есть,сам делал.Менял передние стойки,болты открутить не реально,ВД-40 не помогает,так же и задняя подвеска,разбирается только болгаркой.Ещё есть у тиги подвесной подшипник на правой полуоси,менял 3 раза,бесполезно,пока не купил в сборе с валом.как ходит не знаю,продал авто.Короче постоянно под ним лежал. Больше авто этой марки не куплю.Народ пишет ,будущее за китайским автопромом.Сомневаюсь.Сами китайцы покупают,тоёту да хонду.

Общее впечатление

В общем впечатления остались мягко сказать,не очень.Двигатель 2.4л.прёт конечно хорошо,но и бензин летит,меньше 10л.на сотню,ни разу не выходило, в основном 14-15 получалось,трасса 70% город 30%.Сидишь хорошо,удобно,высоко.дальше только проблемы.

Анатолий
У меня аналогичный отзыв, но некоторые диванные эксперты всё сводят на неумелый сервис.....Видели бы они этот китайский авто в ремонте. то не писали бы всякую х...ю.
Сергей Рогачевский
Если честно,я и уже и забыл,что такая машина у меня была.Там стоит 2013г.После тиги,только новые,3 года-продал,опять новую взял. не чери конечно.и никаких проблем.