Достоинства

Высокий клиренс, большой багажник, люк, сиденья с боковинами, откидные сиденья (без крутилок)дешевые запчасти, хотите качество лучше берите запчасти от раф 4.Я ставил и не жалел. Очень теплая машина в мороз -32 греется 8 минут чтоб машина была теплой, это я считаю хороший показатель. Даже тайота камри греется дольше чем тигренок. Короче я взял и не жалею в своём выборе ни капли, жалею машинку и она меня жалеет

Недостатки

минус у кузова т11 1 поколение это шумка и магнитола самая что есть дешовая.. больше минусов нету совсем. Лишь поэтому оценка такаю

Общее впечатление

Всем привет,владел чери тигго 2007 года 2.4 двигатель Митсубиси,ни чего плохого сказать не могу пробег сейчас у моей сестры на ней 160 000 км и ни какого жора масла нету! Лично я лучше возьму высокого китайца чем русское Г....о лубой модели.Щас у меня чери тигго 2013 года т11 кузов чисто сборка китайская пробег сейчас на моей 17500 и проблем тоже нету.Пробег маленький потому что брал у деда а она в гараже стояла обработанная,единственно поменял масло в двигателе и коробке заменил все стойки стабелезатора в круг и проблем не знаю вообще.Ну машина стояла 5 лет и только кости полетели я считаю это нормально.

Николаев Александр
12-летний Черри Тигго с таким пробегом должен быть с сильно ржавым кузовом. все, что я видел, в СПб с большим количеством ржавчины.
Олег Низенко
Был три года Т11, Чери Тигго 2007-2010 год., проблем за 52000 км. не было за исключением заклинившего люка, сделали по гарантии. У племянника был тоже тигго 12 г.в., в 18 году в него въехал паджеро на скорости 140 км.ч., он ехал 80 км.ч., машину выбросило в отбойник, восстановлению не подлежит, все живы и здоровы благодаря крепкому кузову и безопасности автомобиля, сработали подушки. Так бы ездил и дальше, ничего не ломалось, только расходники, коррозия отсутствовала, была проклеена решетка бампера, чтобы не сдирала краску.