Общее впечатление

Всем привет,владел чери тигго 2007 года 2.4 двигатель Митсубиси,ни чего плохого сказать не могу пробег сейчас у моей сестры на ней 160 000 км и ни какого жора масла нету! Лично я лучше возьму высокого китайца чем русское Г....о лубой модели.Щас у меня чери тигго 2013 года т11 кузов чисто сборка китайская пробег сейчас на моей 17500 и проблем тоже нету.Пробег маленький потому что брал у деда а она в гараже стояла обработанная,единственно поменял масло в двигателе и коробке заменил все стойки стабелезатора в круг и проблем не знаю вообще.Ну машина стояла 5 лет и только кости полетели я считаю это нормально.

Достоинства

Высокий клиренс, большой багажник, люк, сиденья с боковинами, откидные сиденья (без крутилок)дешевые запчасти, хотите качество лучше берите запчасти от раф 4.Я ставил и не жалел. Очень теплая машина в мороз -32 греется 8 минут чтоб машина была теплой, это я считаю хороший показатель. Даже тайота камри греется дольше чем тигренок. Короче я взял и не жалею в своём выборе ни капли, жалею машинку и она меня жалеет

Недостатки

минус у кузова т11 1 поколение это шумка и магнитола самая что есть дешовая.. больше минусов нету совсем. Лишь поэтому оценка такаю

Николаев Александр
12-летний Черри Тигго с таким пробегом должен быть с сильно ржавым кузовом. все, что я видел, в СПб с большим количеством ржавчины.