Отзыв владельца о Chery Tiggo 5 2.0 MT 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 139 л.с., механика, 2015 г.в.
3.2

Общее впечатление

Шикарное авто ,завистливые взгляды! вызывает интерес у окружающих!

Достоинства

Клиренс,внешний вид,цена.

Недостатки

Пол года радости,перетекли в 1,5 г. ежемесячных посещений ОД. Не проходило и месяца дабы что-нить не сломалось!!! К ОД как на работу ездил! Все перечислять не буду,но ЧЕРИ меня жутко выбесило,не ожидал такой подставы от нового авто.

Александр Романов
к нам в мартеновскую печь такие часто приезжают.
Zhanchik
Вы перепутали завистливые взгляды с сочувствующими. Не знаю людей, желающих обладать Тигго, а вот ржут на ним все. Ну и владельцы таких машин - отдельная тема)
Игорь Маркин
Теперь будешь на нем всю жизнь ездить пока не сгниет...хрен продашь китайца...неликвид на вторичке
Дмитрий Самарин
про завистливые взгляды - поржал
Евгения Никитена-Кацарская
Добрый день! Я являюсь представителем АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС". Ваше частое посещение официального дилера спустя полгода эксплуатации автомобиля очень странное, так как это совсем не норма. Мы хотим в этом вопросе разобраться и понять причины. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием названия дилерского центра, VIN-код автомобиля, ФИО (на кого зарегистрирован автомобиль), ваши контактные данные и коротко суть, причины обращений. В теме письма напишите "Руководителю подразделения сервисной службы от Уральца".
Юрий
Хватит скулить! Всё зависит от "прокладки"! Сдуру можно любую технику угробить. У меня такое же авто, скоро 30 тыс. км и ни одного отказа и внепланового обращения в сервис. Chery Tiggo 5 2.0 MT 2015 г. отличный автомобиль. Многим автопроизводителям есть чему поучиться.