Отзыв владельца о Chery Sweet (QQ) 0.8 MT 2006 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 52 л.с., механика, 2006 г.в.
3.2

Общее впечатление

Моя вишенка!!! Умничка: и по лесам катается, и в грязи я на ней застревала, и в пробке везде пролезет,и припаркуется даже там где не пройдешь, и на заправке не "капризничает", и перед клубом "гламурненько" стоит, в холод согреет быстро, в жару пжта - кондишн, в салоне можно спать (и не только я-коротышка, но и крупненькие дядечки вполне комфортно себя чувствуют и толпа девчонок, сложенных штабелями, только на кочках попискивают, ударяясь головами о мягкую "крышу"). А когда грустно посмотришь на нее - улыбается, миленькая такая. Проблемы: 1 чуть не так газу дашь: то заглохнет, то заревет(ну еще мой водительский опыт;) тяжко ей со мной) 2 "А это у тебя что?" - без книжек не разберешьси и даже опытные не с первого нюха понимают в каком бачке чего налито, куда нажимать, чего вертеть 3 Поиск сервиса и отсутствие запчастей в городе заставляют нервничать и иногда ходить пешком 3 Домылась-дополировалась краска кое-где слезла, подкрасила, и больше "агрессивными составами" не пользуюсь Малышка стоит своих денег, а скорость больше 120км/ч это не для наших дорог и не для моего опыта ;)))

Недостатки

Крупные салоны не хотят связываться с "китайцами", на них "больших бабок" не наваришь, а "под забором" запчасти на них не валяются, а если и валяются, то где-нибудь в КНР.