Общее впечатление

Машинка очень нравится и дизайн и комфорт конечно среди бюджета, российский автопром даже не смотрю (тазики). Первое что привлекло в м11 это внешний вид, согласитесь но мы все первым делом на это обращаем внимание, пусть будет качество надежность и тд. но внешность Г***О большинство не купят это... ну да ладно. Короче эмкой пока доволен, по трассе едет отлично по городу маневры бес проблем, в машине комфортно (кстати салон обновлённый+ полная коплектация) смотрится не хуже корейцев и подобных, тормоза отличные, 126 лошадок...это вопрос? хотя и вес машины 1500т. может что-то значит. вообщем пока доволен все устраивает.

Достоинства

Цена и качество, дизайн, комфорт, тормоза супер, аэродинамика, безопасность.

Недостатки

Плохой звук магнитолы, пока все.

Сергей
"бес проблем" пишется через "з". Второй подряд отзыв с этой ошибкой (в предыдущем было "круисконтроль") - школьники недоучившиеся отзывы пишут? По теме - выбирая между китайцем и вестой ("тазик", по утверждения автора), думаю, трезвый человек сделает выбор в пользу последней. Обосновывать не буду данное утверждение - спорить с пьяным (или дураком) - это означает опуститься до его уровня.
sanlar-har@mail.ru
Молодец что заметил ошибку но это тебя умней не делает во-первых школьникам права не дают и второе веста за такую цену для лохов даже китайцы весту скопировали лучше.