Общее впечатление

Когда наступила пора выбирать автомобиль, пришел в «свой» автосалон. Причина - предыдущий авто Амулет. За 3 года эксплуатации - более 200 тыс. км. Ну, в общем - новый авто - есть новый. Присмотрел «Чери М-11 седан люкс», тогда еще что-то новое, но в общем по отзывам - только хорошие впечатления. А когда сел в салоне за руль, сразу понял - авто мое. Подкупила цена и богатая комплектация. На выставке владельцы «мазд», «фольксвагенов», старих «мерседесов» и других машин - удивлялись: как это китайцы такое смогли придумать. По собственному давнему опыту знаю, как китайцы работают - не то, что мы!!! Ну, в общем, второй год этот чудо-автомобиль мой. За это время прошел почти 50 тыс. км. Впечатления от авто - только положительные!!!... В одну сторону - 1000 км за рулем - не проблема. От езды - лишь удовольствие. Дороги не в счет. Критиковать не буду, потому, что это как свою жену перед всеми выставляешь: мол, ничего что плохая, а почему тогда с ней еще? Не слышал, чтобы нормальный мужик (водитель) свое авто до не могу закритиковал. Это, значит что-то у него самого, что-то не то, не в порядке значит. Читаю тут отзывы некоторые: мол, там скрипит, там дребезжит, чавкает и гавкает и все это за 3500 км. пробегу. Ну, думаю, так вот это за ездок - что за 1,5 года проехав столько – машину смог ухандохать. Это так уметь нужно, у меня не получилось бы. Другое на ум не приходит. И сразу видно, кто на заказ плохие комментарии пишет. Это тот, кто к этому авто никакого, даже самого далекого, отношения не имеет. С большей частью положительных комментариев владельцев М-11 согласен. Так держать!

Недостатки

Несколько раз загорался индикатор подушек безопасности. При запуске в мороз -28, загорался индикатор неисправности двигателя, который исчезал и не появлялся при остановке и повторном его запуске. С обслуживаением и запчастями проблем нет. При ТО-4 не было ремня привода генератора и т.д., но уже появился. Не было колодок передних для замены, а когда поехал менять на 40 тыс., мастер сказал, что приедешь на 50 тыс. колодки уже есть.