Недостатки

Проблем пока тьфу-тьфу нет

Общее впечатление

Привет всем кто любит и не любит китайские авто.Купил я в начале июня эту на мой взгляд интересную машину,я присматривался к ней еще зимой по интернету но ни цен ни машин в москве не было и вот когда они пришли в москву я поехал смотреть.Первое цена- приемлема, второе- дизайн интересный,третье-салон приятный и без вони как на остальных китайских машинах.Ну вообщем взял ее в комплектации комфорт,люкс смотрел но переплачивать более30000 за 2 лишних динамика 2 подушки, датчики дождя и света и ЕСП я подумал это лишнее.Хотя кому чего нравиться.Машиной пока доволен в начале обкатки да тупила небыло разгона но сейчас пришло в норму первое то прошел на 2300 км цена 2500 руб замена масла,фильтра,протяжка ходовой и проверка сход-развала,следующее то на 10000.Да на счет подвески в меру жесткая но не дубовая неровности проглатывает,клиренс не советую парковаться мордой близко к бордюрам не пройдет,фары светят прекрасно рассеивание ровное противотуманки тоже не плохо работают,кондей экзамен летом сдал на 5,комфорт салона- все под руками и на своих местах.Минусы- нет подлокотника,дополнительный стоп сигнал можно было и изнутри поставить правильнее.ДА не понятно почему нет дворника на заднем стекле хотя эта же модель в инете с дворником.Ну я думаю пока все как что отпишу посмотрим как дальше покажет себя китайский автопром.