Достоинства

ЦЕНА!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ манёвренность!Машина запросто разворачивается на стандартной автодороге шириной 7 метров без манёвра.Я такое видел только на Кимо. Симпатичная внешность. Как обычно у китайцев по фаршу-"всё включено",отсюда и неплохой комфорт. Хорошая эргономика,а разные ниши-ящички только добавляют положительных эмоций. Маленькая снаружи и довольно вместительная внутри,особенно на заднем ряду.

Недостатки

ПЕЧКА!!!Зимой в машине откровенно холодно. Пережатие шланга хомутом-помогает мало.Машина зимой ооочень долго греется.Китайцы этот момент не продумали,продавая Киму в России с нашим холодным климатом в зимнее время года. Жёсткая подвеска.На ямах трясёт и раскачивает машину прилично. Бюджетное исполнение: жесткий пластик и т.п. - оно понятно,за такую цену невозможно ожидать качество "Д" класса. Вроде бы классно, что машина имеет парктроник уже в базе... Однако почему-то сенсоров всего два (фронтальные), а сзади-сбоку нет - китайцы видимо пожалели поставить 4 сенсора или на крайний случай 3. Шумка просто отсутствует напрочь! Приличная потеря в деньгах при продаже.

Общее впечатление

Неплохой автомобильчик.Купил жене в марте 2011 года (в феврале того года она получила водительское удостоверение) набираться опыта и ездить по магазинам.Для города женщине этот автомобиль на 5 с +.Я его называл "хозяйственная сумка на колёсах".Хотя машина была 2009 г.в.,купили мы её в салоне новой в 2011 году со скидкой.За три года владения Кимохой ни разу ничего не ломалось,не сыпалась.Проходил ежегодные ТО и горя не знали с машиной!За всё время поменял на ней 2 лампочки ближнего света на обоих фарах и 1 лампочку от левого стоп-сигнала.Молодым людям или женщине для того,чтобы набраться опыта-это тот самый автомобиль.Комфортный и недорогой.В апреле 2014 года продал Киму за 1 неделю.