Общее впечатление

Классная машинка.

Достоинства

Полный и правильный комментарий машине дал Сергей Синицын, полностью с ним согласен. После ВАЗа 21074 я на индисе просто отдыхаю при езде в любую погоду,а ночью на индисе едишь как днем свет как молоко. Заводиться на "ура" с пол оборота в любой мороз, мелкие стыки на дороге проглатывает не чувствуешь, это по сравнению с семерой, на машинах более высокого класса не ездил не знаю, но они и стоят на порядок выше.

Недостатки

чуть побольше бы ход передней подвески.

Листопад Заметельевич
хочу немного просветить тех, кто покупает свежий Индис в салонах. Как правило - в салонах умалчивают НДС и всякие проценты при указании цены, а когда клиент подписывает договор, то озвучивают совсем другую стоимость. Тоже самое и касается кредитных авто, где утаивают реальную цену, которую заплатит клиент полностью со всеми процентами. Например, в имеющейся у меня таможенной декларации. автомобиль Chery Indis S18D в более менее комплектации покупается фирмой представителем за доллары, и в декларации стоит цена, которую заплатил перепродавец (типа представитель) = 7013$ сша. Теперь добавляем сюда хотя бы 20% прибыли, которую просто должен зарабатывать перепродавец - получаем 8416$ эта машина должна продаваться, что в нынешнем рублёвом эквиваленте означает 656 000 рублей. Так что уважаемые человеки, решившие купить эту машинку без пробега - готовьте именно эту сумму и не ниже, хотя на самом деле отдадите ещё больше
Любопытный
НЕ врать! Примерно в 500 000 р. обойдётся.