Общее впечатление

Прочитала отзывы, у всех автомобиль не плохой. У меня наверное одна такая.

Достоинства

Автомобиль не плохой, экономичный. Для наших дорог сойдет.

Недостатки

После покупке авто, через 3 месяца, начал моргать значок двигателя (чек). Ездила к дилерам, раз 5. Ничего не поменялось. В четвертый и в пятый раз, якобы нашли причину, это свечи, поменяли 2 раза уже. ( Якобы бензин) и опять горит чек. Надоело. Про Ближний свет, вообще молчу, Каждый месяц только лампы и меняю. Люди, помогите, что делать то ? Может это с электроникой что ?

натусик
у меня тоже лампочки горели,пока не поставила самые дешёвые и своими руками,а не в сервисе..ещё яркость немного убавила/слева от руля-регулировка/.по поводу ошибки двиателя,попробуй клемму с аккумулятора снять,подождать минут 10,потом опять прикрутить/откручивается просто рукой,ну а если крепко прикручено-ключ на 10/,а вообще нужно мастера хорошего найти,сделает диагностику двигателя/ у нас в Н.Новгороде-900руб/
натусик
если есть вопросы-звони-89524477292
Евгений
Здравствуйте. У Вас случайно ИНДИС не с АКП. Если да, то подскажите - как ведёт себя АКП? Хочу сравнить работу и обслуживание АКП Пежо и Чери. Приглядываемся к покупке ИНДИСа б/у с автоматом. Пробег примерно 30-50 тыс. км. Хочется побольше узнать об авто - эксплуатация, обслуживание, ремонт.В отзывах обычно пишут про новые авто. И там всё хорошо. Я сам с Н. Новгорода и если Вы поделитесь о сервисах, где обслуживают Чери, буду признателен. Спасибо.