Общее впечатление

У меня машинка с роботом куплена 30 августа 2012г. В Нижнем Новгороде в автосалоне "Новая Эра". Все отлично поломок не было.То-0 прошел заменил масло перед морозами и фил.Машинка стоит своих денег и не разу не подвела по нашим не чищенным зимним дорогам. В морозы -28 и выше заводилась на ура. Сигналка без авто запуска. С коробкой роботом подружился. Нужна привычка и немного смекалки. Я не всегда тупо еду на Автомате, а перехожу на ручной режим и это мне нравится. Расход 6.8 -7 литров на 100 км. по зиме это норм, если честно то с Автоматом предыдущая машинка ела 8-8.5 литров. Машинка юркая, маневренная и несмотря на высокий клиренс дорогу держит хорошо. Всем удачи на дорогах!!!

Недостатки

Родные диски жестянки так и не дождался и дороговато. Но подошли Волговские и все ОК! Подвеска жестковата, но это из-за дорожного просвета клиренса. Я бы передние амортизаторы заменил слабоваты, а так все в рабочем состоянии и все устраивает. Проблем нет и надеюсь не будет!!!

Евгений
Здравствуйте. Подскажите - как ведёт себя АКП? Хочу сравнить работу и обслуживание АКП Пежо и Чери (Пежо не хвалят). Приглядываемся к покупке ИНДИСа б/у с автоматом. Пробег примерно 30-50 тыс. км. В отзывах обычно пишут про новые авто. И там всё хорошо. А у Вашего авто пробег уже, наверное, нормальный. Хочется услышать реальность.Хочется побольше узнать об авто - эксплуатация, обслуживание, ремонт. В отзывах обычно пишут про новые авто. И там всё хорошо. Я сам с Н. Новгорода и если Вы поделитесь о сервисах, где обслуживают Чери, буду признателен. Спасибо.