Достоинства

интерьер. чертовски понравилось что внутри много места (спереди по крайней мере). сиденья удобные. оригинальное расположение и вид комбинации приборов. электропривод заслонок печки. синяя подсветка клавиш и приборки. размеры. машинка длиной чуть меньше 4 м, шириной 1.6 м с клиренсом 18см просто находка для города. можно влезть там где не влезут другие, и не бояться что сядешь пузом на камень или еще что. двигатель. при 1.3 литрах выдает вполне неплохой момент, но тянет нормально только на высоких оборотах (3500+). штатная шумоизоляция. хоть и базового уровня, однако вполне достаточно чтоб комфортно ездить. ближний свет фар светит очень хорошо, лучше ВАЗа и многих иномарок. аудиосистема. штатно идет магнитола 2х видов. та, что у меня, комплектуется радио и usb выходом. без дисков. но это у меня, есть вариант с дисками. базовые функционал дополняет функции тихого включения(когда при включении магнитолы она играет на предварительно настроенном уровне, а не начинает орать на полной громкости, если таковая была выставлена ранее) и автоматическое включение-выключение магнитолы с зажиганием. аудиоподготовка подразумевает места для 6 динамиков. тормоза дисковые все, тормозят очень достойно. штатная сигналка имеется, срабатывает только на открывание дверей/капота/багажника. стильный брелок сигналки со скрытым ключом зажигания. дорогу держит стабильно даже на максимальной скорости (160 кмч по спидометру). ощущение скорости ниже чем на обычном седане, едешь 100 и не замечаешь этого.

Недостатки

аудиосистема. штатные динамики просто кошмар. басы и средние они отрабатывают в принципе сносно, но высокие частоты начинают резать, от чего весь звук каверкается и ощущается как в китайских наушниках за 40руб. также максимальная громкость не вызывает восторга. но сама магнитола выдает нормальный звук, проверял, подключив другие динамики. экстерьер. огромные передние блокфары смотрятся странно и несколько невпопад (это мое мнение, ваше может отличаться, особенно если вы девушка) управление. изза малой ширины и большой высоты автомобиля на поворотах большой крен, а если часто поворачивать туда-сюда(змейкой) начинается сильная раскачка кузова. в общем для любителей вваливать в поворот на скорости не лучший выбор. передняя подвеска с коротким ходом, потому большие ямы глотает не так хорошо как хотелось бы (впрочем, возможно у меня проблемы с подвеской, и на новом авто такой проблемы нет), к задней нет претензий. весьма странное положение ручек открывания багажника и бака, нет электропривода открывания багажника и внешнего замка(последнее можно отнести и к плюсам). Слабый двигатель всего 83 лошадки

Общее впечатление

Нужно было уложиться в 400 000 рублей и вот чери индес до этого ездил на ВАЗ 21043