Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

.Попки греет, электро регулировки и стекла - блеск! Многие отговаривали, но я рискнула и еду покупать вторую, но уже "целофан". Иногда есть ощущение, что плохо держит дорогу, но это субъективное ощущение - всегда были низкие машины, а у этой клиренс 180. Немного жестковата на кочках и хвостах от лежачих полицейских...Проехала около 75 тыс. Ничего не ломалось. Вот буду первый раз менять тормозные колодки!!! Сама удивляюсь. Немного мягкое железо - если придавить капот рукой, остается вмятина и это не приятно. Вот за 70 тыс завалило, надо менять стойки. Не буду - продам, куплю новую. Смешно, продам за те же деньги, что купила..Вообще, машиной довольна чрезвычайно. Живу в деревне, люблю лазить по лесам и степям. Да и в городе чувствую себя комфортно, уютно. Да, и спать в ней удобно.Классно раскладывается сиденье и в багажник много влезает, ещё поставила багажник сверху, так такое вожу, что сама удивляюсь. Масло меняю четко, слежу за жидкостями. Мучаюсь с часами - китайцы нахимичили, до сих пор не могу понять, как их устанавливать, но может быть это женское???

Недостатки

Мягкий металл на капоте, остаются следы от нажима рук. Кушает 7=8 литров на 100 км и это для меня, после Шевроле Авео - много.

Общее впечатление

Красивая машина, спасибо итальянским дизайнерам. Самый маленький кросовер. Н0 на мойке берут, как за джип..Машиной очень довольна. Покупаю вторую, новую. Не хочу менять. Это - моя машина!

Сергей Грушин
Не хотите менять, не меняйте. Это - ваша машина! И вам на ней рулить @ ;)
Владимир Лескин
Часы настраиваются очень просто ,надо только читать инструкцию , а то у нас у русских сначала сломаю потом начинаю читать инструкцию
e.bagrov@mail.ru
Здравствуйте. Вопрос к автору и кто читает отзывы. Подскажите - как ведёт себя АКП? Хочу сравнить работу и обслуживание АКП Пежо и Чери. Приглядываемся к покупке ИНДИСа б/у с автоматом. Пробег примерно 30-50 тыс. км. В отзывах обычно пишут про новые авто. И там всё хорошо. А у Вашего авто пробег нормальный. Хочется услышать реальность.