Оценки владельцев Chery Eastar
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Chery Eastar 2.4 AT 2008 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 130 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.2

Общее впечатление

Очень неплохо, за свои деньги. При покупке он стоил 20 с хвостиком тыс. зеленых, а так как чери Иастар позиционировался как "Бизнес класс", то это в два три раза дешевле конкурентов. Я и подумал, куплю "Мерс" за 40 - 45 тыс. через 10 лет проблематично продать за 20, возьму "Чери", через 10 лет могу выкинуть его под забор и потеряю те же деньги.... Машину не берегу, стоит без гаража на улице, местами, там где цеплял и нарушал покрытие - ржавчина, но в целом не ржавеет. Двигатель отличный, ходовая слабовата для наших ям, но для них подходит разве что БТР. Запчасти тоже относительно недорогие. Дороже чем на "Жигули", но ненамного.

Достоинства

Полный фарш, коробка автомат 4ст., Электропакет, климатконтроль, еще чтото по ходовой, задняя подруливающая подвеска, АБС и еще какие то противо заносовые системы. Были 16 дюйм. сплавные диски, поменядл на 15 дюйм. стальные. Опять же изза ям на дорогах.

Недостатки

Даже не знаю, единст. проблема - поставил газ и долго не мог добиться устойчивой работы на х.х. пока не поставил тюнинговые свечи "Плазмофор". с ними на газу (метане) и на бензине работает одинаково. С рожденья был морально устаревший муз.центр с ченджером на 5 дисков, к счастью не выдержал гарантийного срока и поменяли засчет фирмы на МЦ "Кенвуд" гораздо более высокого класса.