Недостатки

разбил.... =(

Общее впечатление

Да люди... как же вы бесите своим не знанием машины?! ВЫ НА НЕЙ ЕЗДИЛИ?! ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ЧИТАЯ КОМЕНТЫ?! А я на ней разбился, и благодарю бога и китайских инженеров! 2 месяца назад улетел в отбойник на 90 км/ч, и получил только царапины! Сработали обе падушки, руль не ушел, и с кузовом там все ок! Щас собираюсь брать еще 1 на замену! Авто очень нравиться, и с вашим дерьмом под названием автоваз ни когда больше не свяжусь! Если человек действительно долбоеб, то он конечно начитается вашей хни и пойдет покупать 10ку! С которой еще наебется и прокленет все на свете! Я не знаю как ее разбивали на краш-тесте, а я реально на ней улетел, и ни сколько не постадал, все ОК! Те кто был в авариях, думаю меня поймут, что такое 90 км/ч и отбойник! Удачи на дарогах, и не верте этой написанной хни! Машина стоит своих денег, и нашими точно не сравнить! Да и с безопасностью все ок, как видите пишу и размышляю, без переломов!