Недостатки

Сгорел на третий день блок управления сигналом на рулевой колонке (бибика) и блок управления магнитолой и радио с рулевой колонки (по технически - спираль звукового сигнала). Могли бы сделать (приварить) чашку на стойке аммортизатора, которая является опорой пружины, чуть повыше на 5 или 15 миллиметров. Колеса 195/65 R15 встали кое как, то есть первые 500 км шипованные NOKIAN колошматили резиновыми волосками по чашке. Потом цокание прекратилось. Нет отбортовки резинопластиковой на лобовом стекле слева и справа (как на Misubisi Lancer), при работе "дворников" на полной скорости грязь летит на корпус зеркал заднего вида и левое и правое передние стекла. Отсутствуют брызговики спереди и сзади, сбоку не очень загрязняется машина, но снизу налипает грязь и мокрый снег. В остальном прекрасная машина. Думаю в дальнейшем, машину доработают - с учетом выявленных недостатков. Многие путают этот "Инфинити для бедных" с настоящим инфинити. Очень жаль, что не поставлены отопители сидений. Для холодного и влажного климата Санкт - Петербурга - не помешало бы. Спасибо. С Уважением, Марат Марсельевич Ахметов. В графе модели не мешало бы внести и 2х литровый Chery Fora. Обидно блин.

Общее впечатление

Очень жаль что отсутствует Черри А-21 Фора. Приходится писать под другой маркой. У меня Chery A21 Fora! Очень страшный зверь - дури много даже для наших дорог. Чем то напомнил ЗиЛ -157. Все дни при - 24 С и -26 С мороза заводился за секунды и дистанционно, у меня Scher - Khan Magicar 5. В связи с тем, что сгорели свечи у сына на Santa Fe 2.0 D я его заводил четыре дня с буксира, даже при торможении Джипа - Fora не чувствует кто у него на "хвосте" - очень много дури - 130 л.с. это много на 2 литровый мотор. Прекрасно рагоняется, не любит лишнего газа - зря летит топливо, надо держать оптимально нажимая на акселератор.