Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2012 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.5

Достоинства

Внешность!

Недостатки

Клиренс по "морде".

Общее впечатление

Купил новый, понравился дизайн и комфорт. После Мазды СХ-7 управляемость показалась не ахти, но привык быстро, проблем нет. За 2.5 года проехал 65000, без проблем и замечаний, ТО через 15000, но где-то до 30000 масло приходилось менять через 8000, что в принципе нормально. Авто отличный, и вниманием не обделен... После него даже не знаю на что пересаживаться. Ломучие ведра типа меринов и бэх - не катят, ауди - ни кожи ни рожи... Опять америкоса, ну или вольво новый, вот и все. А Кадди - очень рекомендую!

Витязь Руси Русской
Аубурн,ты зря смеёшься и удивляешься,я,видимо,в отличие от тебя,знаю,о чём пишу! Просто пока ты мечтаешь об SRX,я откатал на нём с 2010 по 2015 год,из них долгое время машина была у официалов,а мне приходилось ездить на запасном авто! Но главное-не в этом! когда я решил покупать новое авто,продать было его крайне затруднительно,потому пришлось сдать в трейд-инн,и...о да!вот они...баснословные 700 тысяч! Алиллуйя! Да и писал я не тебе,кстати,а тому челу! Так что смейся и удивляйся,только не мне,я-то как раз человек с опытом владения Кадди SRX и о чём писал,точно знаю по своему опыту,а не понаслышке,как ты,видимо,подумал! Ну да Бог с тобой,и тебе подобным,чудила!
Отзыв о SRX II, второй генерации, которое начало выпускаться с 2012 года! Причём тут 1-й генерации SRX, который ты еле сбыл за 700?
Расскажи мне ещё про SRX второй генерации, да, какой он "плохой", а я повыхватываю над тобой, жирненьким ))) потому что сам катаю 3.6 2015 г.в. и менять ни на что не собираюсь.
Как, кстати, до сих пор ездите, или поменяли на что-то другое?