Отзыв владельца о Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2012 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.5

Общее впечатление

Купил новый, понравился дизайн и комфорт. После Мазды СХ-7 управляемость показалась не ахти, но привык быстро, проблем нет. За 2.5 года проехал 65000, без проблем и замечаний, ТО через 15000, но где-то до 30000 масло приходилось менять через 8000, что в принципе нормально. Авто отличный, и вниманием не обделен... После него даже не знаю на что пересаживаться. Ломучие ведра типа меринов и бэх - не катят, ауди - ни кожи ни рожи... Опять америкоса, ну или вольво новый, вот и все. А Кадди - очень рекомендую!

Достоинства

Внешность!

Недостатки

Клиренс по "морде".

Вячеслав Максимов
А придет пора менять-700тр,на большее не рассчитывай,такова жизнь,к сожалению,сорри!
Технолог Мастер
Катаюсь пару месяцев. супер! и внешность и проходимость не плохая, то не дорогое около 13 тр вышло первое . второе узнавал тоже в этих приделах. раньше ездил на хонда СРВ , разница существенная. по управляемости хорошо, привык быстро . Дорога Москва - Казань прошла без проблем, кушает по трассе где то 15-16 . машины шарахаются ))) боятся прям прикольно, уступают дорогу.
Максимов, с чего такие советы - "продавай скорее"? Откуда 700 т.р., если цена по рынку на модели того же года, что у Игоря - 1.5 млн.? Вообще, смешат и удивляют "советы" подобных тебе ))))