Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Cadillac SRX 3.0 AT AWD 2011 г.

Кроссовер , 3.0 л, бензин, автомат, 2011 г.в.
4.7

Недостатки

Был не большой стук в районе переднего правого крыла, приехал в сервис открутили подкрылок , оказалось просто открепился провод и бил по подкрылку.

Общее впечатление

Купил в августе 2011 г. себе Кадиллак SRX в новом кузове, от старого только одно название осталось, совершенно другая машина, почему вспомнил старый , потому что на нём ездил до приобритения нового SRX , по этому американцы для меня не в новинку. В новом SRX меня привлекло богатое оснощение не только для сидящих с переди посажиров , но и для задних , здесь и три зоны климата, две передних и одна задняя, обогрев всех сидений , маниторы один передний и два задних , отдельная функцыя радио для задних пасажиров с двумя безпроводными наушниками. Для меня очень важно оснащение для задних пасажиров ,так как у меня двое детей и очень часто езжу всей семьёй. По сравнению со старым SRX , новый меньше ест топлива, но также не прехотлив, можно спокойно заправлять 92-й, что очень радует. Новый намного диномичнее и лучше управляется в любых условиях. Немного огорчила навигация , не все улицы и адреса есть, на так как я ей практически не пользуюсь, для меня это не бльшой огрех. Кстати недавно смотрес SRX 2013г. выпуска у него касяк с навигацией исправили , как я его не мучил всё паказывает.

tooooooe@mail.ru
Косяк с навигацией исправили да но теперь она виснет
mvm
Отзыв похож на рекламу от дилера :)