Отзыв владельца о Cadillac Escalade 6.2 AT 2011 г.

Внедорожник , 6.2 л, бензин, автомат, 2011 г.в.
4.8

Общее впечатление

Всем Доброго дня! Вот решил после некоторого периода эксплуатации поделиться своими впечатлениями. Купил я своего "Эскалейда" по очень привлекательной цене, за что и была быстро продана Хонда Пилот! Машина нравилась очень давно, но как то не решались все купить, а тут.... Вообщем решение было быстро принято и машина благополучно перешла в моё владение. Комплектация "платинум"- кожа, рожа, все примочки! Сыну очень нравиться ДВД в потолке! Машина на 22 дисках, резина всесезонка "мишлен'. Так как живём на севере, было принято решение сразу поставить "вебасто". У официального дилера 50 тысяч и я поставил . Заодно установил ГБО фирмы BRC, всё вместе мне обошлось в 95 тысяч. ГБО установил не случайно, т.к на Хонде тоже ставил газ-отьездил 4 года, накрутил 160 тысяч-никаких без проблем! Сейчас на спидометре 83000, можно сказать живу в ней, постоянно в разьездах. Машина очень нравиться, места много, удобно! После Хонды-земля и небо! Установка ГБО не почувствовалась на мощности/во всяком случае потеря для такого мотора не ощутима/. Но...передние стойки не выдержали наших морозов, уже потекли, придётся менять, благо гарантия на них распространяется. Не ожидал от машины такого класса. На Эскалейде при эксплуатации на морозе до 30 градусов-никаких нареканий! Ну, как бы на этом и все пока минусы! Машина в целом нареканий не вызвала, ОЧЕНЬ доволен! Думаю, что после него другую не захочу. На этом пока всё, что вспомнил на скорую руку! А раз плохого не вспомнил-значит машина замечательная! Нет ничего идеального! Остальные ньюансы/если они будут/-в следующих комментариях!

Недостатки