Общее впечатление

До неё 5 лет ездил на ВАЗ21046, по сравнению ВYD F-3, сказка наяву. За почти 14000 км пробега к автомобилю никаких претензий. Очень нравится высокая посадка, большие колёса - на дачу без проблем! Правда уже попал в ДТП, слава богу без жертв. Порвали бампером Нивы заднюю правую дверь, арку колесную и само колесо(зимн.) с диском. Жалко - ужасно. Новый авто превратился в б\у. Металл на разрыве мгновенно поржавел, осень, зима, сырость, соль сделали своё дело. Жду ремонта.

Недостатки

По авто проблем нет. Проблемы возникли сразу при покупке в автосалоне С-Пб, ул Магнитогорская 51. Три дня реально бросил работу и прожил в этом автосалоне. Не могли выдать таможенные документы, потом выдали да не те. Не было сервисной книжки и т.д. и т.п. ГИБДД - молодцы, за 2-3 часа поставили на учёт и выдали номера. Через 3 дня перед техосмотром заехал на автомойку. Машину облили водой для начала и сразу стекли гос.номера., остались цветными только флаги. Ребята, да и я в шоке.Пришлось несмываемым маркером рисовать цифры самому, после этого без проблем прошёл ТО. После ДТП 6 часов ждал аварийного комиссара.Он всё отснял на фотик, записал, запротоколировал. Затем в страховой компании "СОГЛАСИЕ" опять сфотографировали, запротоколировали, взяли объяснения. Позвонил на станцию тех.ремонта - говорят надо приехать дважды. Спрашиваю - зачем? Сфотографировать авто! - я в шоке. Наш отечественный сервис просто отвратителен, Россия новая - проблемы всё те же: дороги и дураки. Только теперь они в галстуках и называются менеджерами, агентами, страховыми комиссарами. ГИБДД - опять молодцы в г.Всеволожск. Свою работу организовали и выполнили на пять баллов, быстро, чётко и аккуратно. Обидно за державу, чётко понимаешь, что такой сервис нам не нужен, что отдаёшь свои заработанные а спросить не с кого. И понятно, что исправить ситуацию возможно на местах, но теперь все почему-то ждут законопроектов, и т.п. Люди ОПОМНИТЕСЬ, мы все с вами живём по соседству, так давайте будем добрыми соседями и каждый на своём посту постараемся сделать Россию для нас самой лучшей страной, ведь Родина у нас только одна и мы у неё не все депутаты и законодатели. (ОБРАЩЕНИЕ моё прежде всего к людям профессий которые выше по тексту похвалы не заслужили.)