Отзыв владельца о Buick Rendezvous 3.4 i V6 FWD 2002 г.

Внедорожник , 3.4 л, бензин, 187 л.с., автомат, 2002 г.в.
4.2

Недостатки

Заклинило помпу. Новая (неоригинал) - 680 рублей Поменял ремень - 814 рублей Поменял лампочки в габаритах - по 5 рублей Заменил тормозные колодки - 1 400 рублей Сделал ремонт рулевого - 9 000 ремонт и 5 000 запчасти Поменял стойки стабилизатора спереди.

Общее впечатление

Купил машинку после долгого выбора. Был нужен автомобиль с большим багажником, и чтобы сзади помещалась жена с 2-мя карапузами. Машина была приобретена в салоне ............ (.......), перед продажей проведена диагностика, так что основные проблемы авто мне предоставили. Это очень важно, ибо не всякий хозяин расскажет, чем болеет его любимый конь. По итогам я получил большую удобную машину со множеством приятных мелочей: компьютер, ДВД с наушниками, трекшн-контроль, подогрев сидений, всякие багажнички, хорошая музыка, новая резина, парктроник и прочее. Поменял все жидкости и расходники. Доволен всем, кроме расхода топлива. Жрет очень много и по этому поводу я собрался проверять лямбда-зонд. Ну и по электрике вопросы, но это летом уже не торопясь переберу. Машина идет плавно, коробка переключает мягко, двигатель тяговитый. Сиденья удобные, 3-й ряд сидений складывается в пол.