Отзыв владельца о Brilliance М2 1,8 MT 2008 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 136 л.с., механика, 2008 г.в.

Недостатки

единственное что отказало за весь срок это датчик скорости поменяли без проблем по гарантии неделю правда пришлось поездить без спидометра. И еще после того как я в открытый колодец залетел правым передним колесом(колесо на выстрел сразу хорошо диск не замяло) и после этого случая еще добовлял конкретно (в самаре дороги пипец) появился небольшой скрип причем иногда только проявляющийся в сервис еще не ездил не знаю пока че случилось . Еще к минусу пожалуй можно отнести большой радиус разворота парковаться не очень удобно, белый кожаный салон тоже кошмар какой маркий мучаюсь мыть хоть и выглядит отлично . еще плохо что не откидывается заднее сиденье. багажник впринципе большой но вход в него очень узкий габаритную вещь не положишь.

Общее впечатление

Я покупал брюлик новый прям с салона. Вообщем впечатление хорошее плохого не могу сказать. Зимой в мороз с полтычка заводиться по снегам лазит (блокировка рулит) по грязям тоже намана даже по капот в воде один раз пришлось благо не нахлебался)...салон удобный просторный вглядит хорошо правда кожа кожзам но выглядит как настоящяя музло штатное тоже ниче так ,видел в инете модели с двд (штатным) жаль что в ирито таких не было. В процессе эксплуатации 2 раза под удар попадал передний бампер один раз девятка в меня задом здала один раз я лансер догнал (разбил ему противотуманку разболталась левая задняя фара и бампер ушел немного вниз) у меня нихрена ничего вообще кроме небольших царапин и небольших повреждений ЛКП короче бампер ниче так крепенький....что касаемо качества покраски то здесь вообще нареканий нет покрашено наславу (мял порог ездил больше года и он не заржавел даже странно но так и есть хотя по виду промял до металла ). На дороге ведет себя великолепно тормоза супер. короче за эти бабаки очень хорошая машина.