Отзыв владельца о Brilliance M1 2.0 AT 2007 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 129 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.2

Общее впечатление

при всех страхах и сомнениях по поводу китайского автопрома считаю данный авто очень хорошим. Ходовые качества. Комфорт при движении. Шумоизоляция. Дизайн автомобиля. Все просто супер. Понятно что мой вкус не притязателен. И владельцы АУДИ, БМВ могут не понять меня. И конечно же в какой то мере будут правы. Авто вызывает не поддельный интерес у владельцев других авто. Частенько при движении люди буквально оборачивались в след и некоторые просто заводили разговор по поводу этой машины.. Мне нравится просто управлять этим автомобилем. Когда я сажусь за руль я получаю удовольствие от его вождения. Плавный ход, комфортная подвеска, тишина в салоне. На дальние расстояния ездить одно удовольствие.

Недостатки

Понятно что без "косяков" этот авто не может быть. Главный "косяк" в том что он КИТАЙСКИЙ! ))) Это сразу снижает ценность его в глазах людей. Типа "ФУУУ китайская машина того и гляди сломается!") Пока не ломалась если честно. Хотя конечно пробег не высокий 40 тыс км. Из поломок - генератор. Подводил два раза. Раз номер один- это подшипник, цена вопроса 3000 р. Раз номер два - это щетки, цена ремонта также 3000 р. Тк. брал я его какбы некондиционным. в нем было по мелочи много недочетов. С него снимали детали для ремонта других авто. Какие ну например ручки регулирующие тепло холод и подачу воздуха в салон. Найти такие же не представилось возможным. Также сломался подстаканник. Там какаято хлипкая и сложная конструкция которая развалилась в первые месяцы эксплуатации. Так же козырек от солнца не держался изза треснувшего крепления. Пришлось самому заляпывать это дело с помощью холодной сварки. расход 14-15 литров на 100 км. Напрягает естественно, при 129 лошададях мощности. Понятно что в большей части я сам виноват изза собственного стиля вождения. Выжимаю из него по масимуму, просто потому что нравится так ездить.