Отзыв владельца о Brilliance M1 2.0 MT 2007 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 129 л.с., механика, 2007 г.в.
3.8

Общее впечатление

Мне достался автомобиль из партии первой поставки в РФ, собранный в КНР. Прежде всего понравилось, что при его приобретении получаешь большой объем за небольшие деньги. Приобретая его я понимал, что фирма уходит на тот момент из РФ, но не ошибся в оценке высокой надежности и живучести М1. Эта машина ходила бы у меня и впредь, если бы я понял, что в М1 4 вида предохранителей в электросистеме и имел в запасе их всех. ( 3 ножевых - мини. макси, миди и плоский макси). Кроме того в описании я не прочел, что система кондиционирования защищена предохранителем, обеспечивающим одновременно работу мозгов инжектора. Поэтому выход из строя кондея в степях приаралья привел к недопустимой буксировке авто с прицепленным катером к месту ремонта, повлекшей в итоге к выходу из строя АБС и сцепления. Родные запчасти найти не удалось и я с скрипом в сердце сдал авто в трейд-ин.

Достоинства

Весьма комфортен как для пассажиров, так и для водилы. Имеет умеренный расход бензина и неплохо ходит с прицепом. Недорогие расходные материалы дополняют достаточно надежные компоненты. Можно с уверенностью сказать, что 70000 км этот авто пройдет без приключений и вы в него не полезете. На трассе дури хватает. Кто хочет сразу в ящик-пусть садятся на спорткары. Отличная семейная машина для обстоятельного путешествия.

Недостатки

Сложности с запчастями.

Митя Бубликов
В эпоху интернета купить можно все, сцепление здесь от Мицубиши , блок АБС можно было заказать через авторынок по-китайцам, нужен был только номерок детали за пару-тройку недель привезут, что хочешь..
роман коровкин
Да-да-да. Попробуйте и расскажете о Ваших результатах