Отзыв владельца о Богдан 2111 2012 г.

Универсал , 1.6 л, механика, 2012 г.в.
2.8

Общее впечатление

Вот что я отправил на сайт производителя: Здраствуйте уважаемый производитель автомобиля Богдан 2111. Сегодня я осматривал несколько экземпляров данного автомобиля с целью ознакомления и дальнейшего приобретения. Бросилось в глаза следующее: 1. две боковые декоративные пластиковые накладки, расположенные в верхней задней части, слава и справа от багажного отделения. Они держаться на двухсторонней "малярной" липкой ленте, которая к нашему приезду уже местами успела отойти от основания. Вопрос такой, действительно ли у Вас на производстве так закрепили и так и должно быть? Не отклеются ли у меня после покупки колёса? 2. лобовое стекло посажено на клей и по его кромке наклеена резиновая накладка выполняющая функцию герметизации. К нашему приезду данная резиновая накладка так же отклеилась на половину длины (На солнце клей потек). Не отлеется ли у меня после покупки двигатель. Спасибо за внимание, надеюсь на Ваш содержательный ответ. В случае Вашей заинтересованности вышлю Вам адреса автосалонов. С уважением. Александр.

Недостатки

Если я что то неправильно понял, укажите это. Или если данные части автомобиля не являются обязательными то зачем они вообще нжны, может проще не устанавливать их, что бы клиентов не распугивать.