Отзыв владельца о BMW X5 30d 245hp AT 2008 г.

Кроссовер , 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат, 2008 г.в.

Достоинства

Только комплектация с AdaptiveDrive, чипованным до максимума двигателем, активным рулём, хорошими сиденьями с боковой поддержкой и вентиляцией, музыкой Logic7 с DSP, адаптивным светом, панорамной крышей, многозонной климат-системой, телефоном HandsFree, проекцией на лобовое стекло и 20-21 дюймовыми колёсами даст Вам незабываемые ощущения от пилотирования и в городе, и на трассе, а музыка как в концертном зале добавит к драйверским ещё и меломанские фишки. При ремонте лучше обращаться к ребятам-фанатам BMW, которые чинят как-для-себя, а не дурят клиентов по мелочам

Недостатки

Покупайте автомобиль, а не шильдик на капоте и не испытаете проблем: реальное авто дешёвым быть не может по определению, а для любителей дёшево и сердито есть наши и китайские чудесные вёдра

Общее впечатление

Хотите ощутить полный кайф от автомобиля - берите максимальную комплектацию и поймёте, что может баварская машина дать водителю и пассажирам

kim-volgograd@mail.ru
да ты - крут... приезжай - погоняем, посмотрим у кого "жужжалка"
Георгий Богородский
Игорь, ты реальный владелец реального БМВ, а кто пишет гадости о машине, никогда на них не ездили. Сам езжу на Х3, хочу менять на Х5. Очень доволен маркой.
vyaherev@mail.ru
Я своим Х-1 доволен.Но сын подрос надо машину Побольше.