Отзыв владельца о BMW X5 30d 245hp AT 2008 г.

Кроссовер , 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат, 2008 г.в.

Общее впечатление

Хотите ощутить полный кайф от автомобиля - берите максимальную комплектацию и поймёте, что может баварская машина дать водителю и пассажирам

Достоинства

Только комплектация с AdaptiveDrive, чипованным до максимума двигателем, активным рулём, хорошими сиденьями с боковой поддержкой и вентиляцией, музыкой Logic7 с DSP, адаптивным светом, панорамной крышей, многозонной климат-системой, телефоном HandsFree, проекцией на лобовое стекло и 20-21 дюймовыми колёсами даст Вам незабываемые ощущения от пилотирования и в городе, и на трассе, а музыка как в концертном зале добавит к драйверским ещё и меломанские фишки. При ремонте лучше обращаться к ребятам-фанатам BMW, которые чинят как-для-себя, а не дурят клиентов по мелочам

Недостатки

Покупайте автомобиль, а не шильдик на капоте и не испытаете проблем: реальное авто дешёвым быть не может по определению, а для любителей дёшево и сердито есть наши и китайские чудесные вёдра

Андрей Филиппов
Игорь Козловский,похоже работает продавцом автомобилей,-почитаешь его,просто,рекламный слоган. Теперь по существу. 21 колеса хороши на треке,при обычном использовании на наших,так сказать,дорогах,вы сразу получите "грыжу " на шине. Кузов Е70 имеет кучу недостатков,чего только стоит магистрать омыва заднего стекла,которая проходит под коврами салона и лопается зимой. У панорамной крыши постоянно клинит задний люк, Чиповать двигатели BMW это колхоз,при очередном перепрограммировании можно "попасть" на блок DME,Активый руль,безусловно неплохо,так называемая система AFS, до тех пор,пока вам не придется покупать новую рулевую рейку,а стоит она как половина вашего авто ))), По передней подвеске часто летят нижние поперечные рычаги, а сзади пневморессоры,( не для наших дорог они придуманы,протираются быстро от грязи), вот и выходит,что это рекламный слоган,оторваный от жизни.
Сергей Краснопёров
БЕ-МЕ-ВЕ давно себя не оправдывает, не немец а ггг
Олег Богачёв
игорь. я тебе не верю.х5 лять лет владения 156000км пробега. один хозяин
Андрей Иванович
Товарищ во всем прав! Только понять это могут те, что владел или владеет таким автомобилем. Рассуждения на тему где что клинит и сколько стоит ремонт рейки это из другой оперы. Вам говорят про драйв, а вы про его возможные последствия! Это как с женщиной: можно боятся красавиц и обосновать это кучей причин, но главная в том, что у тебя ее НЕТ!
димитрий дмитрий
БМВ-ЭТО НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ!
ALEX
По ходу товарисч очень хочет избавиться от баварскрго конька горбунка!
Слава
Помойка одноразовая! Автор ты бы лучше написал сколько уже вложил денег в эту турбожужалку!
Георгий Богородский
Игорь, ты реальный владелец реального БМВ, а кто пишет гадости о машине, никогда на них не ездили. Сам езжу на Х3, хочу менять на Х5. Очень доволен маркой.
Валерий Вяхерев
Я своим Х-1 доволен.Но сын подрос надо машину Побольше.