Общее впечатление

хорошее, большое, вместительное, относительно резвое авто с большим дорожным просветом. Можно спокойно передвигаться по городу, а так же выехать без раздумий за город в горы или в степь или на рыбалку.

Достоинства

большой клиренс, большой багажник, хорошая обесшумка, надежный двигатель, крепкий кузов, среди своего класса - не медленный.

Недостатки

удобнее по городу передвигаться на 3-ке, расход бензина средний, не много и не мало - 18-20 литров, зато 92 бензин ))

Игорь Шатников
Полное отсуствие возможностей внедороги, если поставить грязевую или просто с глубоким протектором полностью теряется преимущество в скорости. Клиренс там маленький, надо не сбоку примерять а свесы спереди и сзади, и базу насколько далеко колесо от лица бамперов.
sas639@mail.ru
хз, после моей пузотерки на койлах е46 - которая ехала с места боком быстрее, чем новая малолитражка прямо, на которой я к бордюрам не мог подъехать - нормальный такой у Х5 клиренс))
так же мы на нём и в горы и на охоту и на рыбалку катаемся и ни разу тьфу-тьфу-тьфу не застревали )) проходили там же, гди и всякие крузаки и прадики лазили, может без фанатизма, но в тепле и с комфортом ))
9226755575@mail.ru
Отличная машина, и по проходимости в своем классе почти всех обставит, а на трассе вообще равных нет, ни по динамики ни по комфорту. Лучше BMW X5 может быть только Новая BMW X5!