Отзыв владельца о BMW X3 20d xDrive AT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 184 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.8

Достоинства

Управляемость,предсказуемость,надежность,экономичность. Удобная и четко работающая 8 ступенчатая коробка передач.

Недостатки

Нет поясничной опоры на сидении.Нужно написать 100 символов в этой графе,долго думал ,что написать еще .Нет больше у меня недостатков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Доброго всем дня. Ранее писал уже отзыв год назад. По прежнему машина радует. Спустя год поменял в марте салентблоки на пятом рычаге (цена вопроса 5000 вместе с работой) заскрипели после зимы. Еще поменял лампочку на левом стопе (20 рублей). Больше пока ничего не просит. В прошлом году сменил ранфлат на обычную резину и зиму и лето ,машина стала значительно мягче. Из неудобств ,приходиться возить докатку в багажнике.

Сергей К.
Авто отличное. Сам ездил на таком 2011 г.в. Проехали 190 т.км. вместе. Масло лил с 3х лет только Ликви Моли, потом как родное угорало. Из ремонта только ходовая и помпа. От ранфлета не откажусь. Раз пробил боковины двух колес и своим ходом до автосервиса 30 км доехал.
Alex
Я на такой тоже катался одно время, отличная машинка, а 4 балла за Комфорт из-за сиденья поставили? Я просто себе на заказ дорабатывал сиденье, всё сделали в лучшем виде. Кстати масло тоже немецкое заливал и тоже Ликви, другие пробовал, но не пошли, расход масла увеличивался.