Недостатки

Очень дорогое обслуживание у ОД... Первое ТО: огласили "Замена масла почти 11 рублей", а там ещё фильтр салонный менять надо :) ... Если бы не гарантия — всё менял бы сам. Любви от сервиса не чувствую. А мне пачкать руки не в первой, девятка три года была. Ох уж эти чистые костюмчики в салоне ОД, не по душе мне. Большинство не знает как машина устроена и продают её. А ещё они не понимают, как люди деньги зарабатывают на эти машины, поэтому улыбаются этим людям. Но это уже не про машину, которая начинает меня радовать.

Общее впечатление

Пишу отзыв про BMW X3 30d xDrive AT 2013гв, сборка США. Первые впечатления - никаких эмоций от покупки. Я сразу понял, в чём плюсы и минусы у автомобиля. Но она начинает меня постепенно радовать. Чем дольше будет служить верой и правдой, тем больше я буду её любить. Про трёхлитровые моторы мало отзывов, поэтому я кратко опишу почему стоит купить эту машину: 1. Очень экономичный 3.0 дизель, для сравнения ваз 21099i 1.5 бензина ела больше (11л против 10л на стадии обкатки X3). Технология. 2. Говорят при внимательном, бережном уходе может проехать без Кап. ремонта двигателя больше 300 000 км(также читал как один мужик проехал 400 000 с фотками подтверждения пробега, но это была тема про предыдущий кузов) 3. Динамичная езда выше похвал 4. Неплохая вместительность багажника, особенно при наличии складывающихся задних сидений, можно холодильник например везти. 5. BMW :) 6. Глазки восхитительны! Биксеноновые фары — отрабатывают свои деньги.