Недостатки

новые Х3 Американо-Калинингадской сборки, по качеству приближены к жигулям, после появления свиста, и посмотрим на 2-х ТО нашли неисправность генератор вышел из строя. Комп глючит регулярно, задняя дверь открывается во время глюков когда хочет, особенно на ускорениях, багажник после этого чист, в фару по весне попала вода, в салон во время работы кондиционера под ноги передних сидений попадает вода, при движении без остановок 1000км около ведра.

Общее впечатление

Сегодня самое большое разочарование от БМВ, сломалась секретка и я два дня ездил на спущенном колесе, в авторизированном сервисе сказали приходи через 40 дней,после этого за 2 часа приварил ко всем секреткам трубки вывернул и выбросил, советую всем это делать при покупке автомобиля а не в дороге, со мной это 2й случай, больше думаю не повторится. По сравнению с обслуживанием в БМВ центре с первым автомобилем 3-4 года назад разница, которая не может быть сравнима даже 10-ками раз (сейчас возврат к совкам)100%. на каждое сказанное слово при приеме на ТО ответ "посмотрим" и счет на 1500-2000 руб за диагностику (фильм берегись автомобиля) советую не жаловаться, доезжать до полной остановки, вызывать эвакуатор, и возвращать потраченные деньги через суд,