Отзыв владельца о BMW X1 20D AT 150hp 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2016 г.в.
3.2

Достоинства

Подогрев руля

Недостатки

1.был заводской брак связанный с турбиной,не успела поездить,как поняла что она не разгоняется 2.за те же деньги у меня бы была тойота рав4 хороший комплектации,а тут ни ключа автоматического (все время приходилось искать в сумке,а привыкла ,что раньше к рав 4 подойдёшь и она открывается),багажник тоже рукой открывать и закрывать,в рва 4 была кнопка. 3.в салоне вонет соляркой,не поняла ,я что камаз купила?! Очень сильное разочарование,после Тойоты Рав 4, БМВ Х1 кажется недомашиной !

Общее впечатление

Понравилась внешне и все

novoselov040268@yandex.ru
это вы из окна автобуса увидели!
По ходу мадам в БМВ даже не сидела ) Жена после тойоты плохое с хорошим сравнивает "как тойота с БМВ" )
Andrew
Несмотря на то, что Х1 небольшая машина, она требует усилий при вождении, которое как раз и нужно, чтобы лучше чувствовать автомобиль в движении. И он не для нежных дамских ручек. Надо же, сколько лет езжу на такой же машине, а запаха дизтоплива в салоне и нет в помине - вы не проливали канистру случайно у себя?
Просто перед покупкой авто иногда полезно подумать, для каких целей приобретают машину и изучить комплектации ДО покупки, чтобы потом не писать такие вот "отзывы"...