Отзыв владельца о BMW 7 740d 313hp xDrive AT 2012 г.

Седан , 3.0 л, дизель, 313 л.с., автомат, 2012 г.в.

Недостатки

У меня уже 4 ая бмв и никогда проблем при эксплуатации не возникало.

Общее впечатление

У меня уже вторая семёрка 740d xdrive в кузове f01 последний рестайлинг. До 740d xdrive была 750i xdrive тоже в кузове f01. Обе машины короткие. Люблю ездить за рулём. Значит хочу отметить следующее. Тачки как 750ая так и 740ая супер. Но дизелёк конечно мне намного больше пришёлся по душе. Во первых на рестайлинге уже коробка 8 ступенчатая стоит, а на 750 до рестайл 6 ступенчатая стояла. Дизелёк по факту 8 литров на сотню ест, 750 жрала 23 литра. Причём дизелёк до сотки в рестайле 5,4 сек летит, а 750 до рестайл 5,1. То есть фактически драйв тот же. Но для себя отмечу основной плюс. В 740d xdrive я не заказал Динамик драйв и не пожалел. Машина без динамик драйв жёсче и более динамичная на спорт режиме. В 750ой у меня доп опция динамик драйв была, тачка была излишне мягкой. Набирала резво, но при перестроениях излишне кренилась. Но в целом семёра коолева дороги. Уверенно себя чувствуешь на 250 км/ч точно так же как на 60 км/ч. Кто ездил тот поймёт.

mangol16@mail.ru
Уж очень много вопросов по поводу современных бмв, такого лютого ужаса не ожидал. Взял себе f02 в жизни бы не подумал, что машина за такие деньги окажется таким шротом. Коробка просто не выходит из аварийного режима.