Отзыв владельца о BMW 7 728i AT 1999 г.

Седан , 2.8 л, бензин, 193 л.с., автомат, 1999 г.в.
4.7

Общее впечатление

Любая машина прославленная в народе,фильмах и вообще по жизни за свое качество.элегантность,утонченность и комфортабельность,а главное стать.со временем становится классикой,впрочем ,этот термин никак не может быть к отнесен к авто произовдства ВАЗ ибо их именование и понимание классики ошибочно.ЧТож оканчивая эпилог можно сказать что именно кузов е 38,особенно не без участия фильма Бумер,стал классикой,статью и определенной ремаркой в истории человечества и автомобиле строения.он наврное проехал такой же путь в жизни.какой проделал знаменитый также на весь мир шедевр мереседеса w140.чтож скажу по правде машины не сравнимы.мерседес.машина для сидения сзади,покоя и полного расслабления.бмв,при всей же своей стати машина которая,как боинг 740 готов за считанные секунду,превратится в аццкого скоростного зверя.и даже объем двигателя порой не столь важен..чтож скажу о моей ласточке и так.перед вами красатулька 728 99 года выпуска темно синий шварц металик.шедоулайн,черная кожа,ореховое дерово отделка,также из комплектаци..соллнце защитная задняя шторка,сиди чейнджер. gps родной,родной тв ,жк монитор.кондей,круиз и климат контроль..стептроник автомат.машиной владею пол года и то езжу достаточн редко.так что большого тест драйва у мну не вышло,но все что я получил,все эмоции которые сложились у меня после покупки,это уже просто песня.которую можна петь на все тона..бмв..вот он пропеллер..ты заводиш и вот он твой исстребитель.это какое то невообразимое осчусчение,когда ты садишся за руль этого лайнера,жмеш ногой на педаль и заднеприводное чудо с достоинством герцого или лорда трогается с места оставляя за собой толпу взглядов прикованных к стилю 7..да..7 бмв это серьезная болезнь.что сказать.бмв это птица для полетеа,и если ты нашел с ней язык она будет вся твоя,как покорная верная девушка,чье сердце надо завоевть..только помни одно.бмв ломается не так часто как кажется многим и не так страшна подвеска как о ней пишут..вранье..все может ходить долго..глвное следить за машиной,отдавать ей душу и она ответит тебе тем же..2.8 мотор,рядная 6, меня очень радует,экономией по отношению к прожорливым 740 и 750..хотя канечна..сравнения в остальном нет..750 это флагман..и если ты один раз за него сядеш,уже меньшие двигатели для тебя это всего лиш детские игрушки)чтож вернусь к своей красавице.устраивает меня во всем,всгегда со скоростью быстрой красивой лани домчит меня до нужного места,джпс подскажет напрвление и радио будет ласкать слух,а ежели приперло послушать диск.я включу его и наслажусь системой настройки звука дсп с помощью которой буду чувствовать себя как в нью йоркском концерт холе.самое главное.это стиль этой машины))всегда так приятно одется в костюм,сесть в свою ласточку и ловить взгляды прохожих,особенно девушек,ибо машина эта создает такой образ на который нельзя не обернуться)))вот такая машина беха семерка...одно .на будущее владельцам.если у вас нет увреенности в финансах на завтаршний день..не берите бмв,это авто брать ан последние деньги нельзя..он просто не потерпит халатного обращения

Недостатки

единственные 2 проблемы которые пришлось устранить за все время поездки, это замена катушки свечи,ибо это создавало определенную енп риятную вибрацию.впрочем даже она не мешала этому самолету спокойна порхать и второе замена патрубка подающего охлаждающую жидкость.и два ролика с натяжителями .все это вышло в порядка 1 долларов,но согласитесь,заплатить это и знать что потом ты можеш ещё долго и долго ездить без проблем и прогрехов,намного приятней чем платить в 2 раза меньше.и немиеть никакой гарантии.. Бмв как любая машина требует денег)да,запчасти на бмв бывают дороговаты,но машина того стоит)