Отзыв владельца о BMW 7 750iL AT 1996 г.

Седан , 5.4 л, бензин, 326 л.с., автомат, 1996 г.в.
4.8

Достоинства

если машину обслуживать в правильном гараже и всегда в одном месте, то проблем будеть минимум. ездить бмв сервис ето не уважение к себе. когда за красивое здание кожаные диваны и бесплатное кофе. виносят накладную от которого чуствуеш себя обманутым но ничего не поделаеш. говорять собаку один раз можно палкой обмануть. а во вторих толковые на дядю работать не будуть. они сидять в гаражах и очередь через 10 дней запишуть. я тоже кстаты жду понедельника когда примуть мою машину. у меня из 12 цилиндров в 4-х пропуски зажигания. и я не растроен. потому что всеравно буду ухаживать за ним. просто наши характери похожи. кто понимает меня тот скажеть что ето так.

Недостатки

недостатки есть запчасти дорогие. но долгоиграющие в итоге не дорогие. но вкладывать суда ест смисл. всем удачи и полного бака.

Общее впечатление

BMV 750 LONG. машина притягивает сразу, людей с сильных духом. когда ты понимаешь что V12 тебя грабить каждый день. и ты ни можешь его послать. потому что он, именно он дарить не передаваемое словами драйв, кайф, и заряжает адреналином. он реально заслуживает уважение. когда в одной машине есть всё. но ето касается только двум маторам. M 62 4.4 и M 73 5.4 с остальными моторами вы будете не довольны. если целью просто передвижение то самый подходящий вариант 3.0 дизель одновременно комфорт и економия.

ershov_s_i@mail.ru
Как грамотно то комментарии люди пишут, молодцы какие владельцы, наверно умные !!!