Оценки владельцев BMW 7
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о BMW 7 1989 г.

Седан , 3.5 л, бензин, 211 л.с., автомат, 1989 г.в.
4.3

Общее впечатление

Впринципе машина очень нравится, но вот если бы она была совершенно новая, тогда это меня радовало бы больше! Для автомобиля такого года, проблем с ней особых нет, по мелочи что-то редко ломается, но это не особо напрягает..., сама по себе машинка удобная, вместительная, комфортабильная!, единственное аппетит у неё приличный: 16-18л на 100км, многовато будет!;) Вообще, если б немцы по старым чертежам начали бы выпускать такую машину в наши дни, я уверен, спрос был бы огромный! сразу взял бы себе такую!!! Слабых мест в таком аппарате мало, всё сделано очень качественно! Сейчас так не делают...много дешёвого борохла в машины пихают...бесит прям. По салонам тут поездил недавно и из того что доступно обычному человеку, в пределах 30 тонн зелени взять-то и нечего!!!, ПОМОЙКИ!!! смотреть можно всё за 50-60 и выше... Так что BMW 735i M30 E32 - это хорошая машина!

Недостатки

За два с половиной года заменил помпу, термостат (хотя и не надо было), задние амортизаторы, пружины и тормозные диски, свечи, ремень ГРМ и ремень на генератор - ВСЁ! Запчасти стоят не так дорого, как на Шеви Ниву примерно...не больше;)) Ну ржавчина - это само собой, не без этого, всё-таки машине 19 лет уже.....нихрена себе...самому даже не верится;))) Муфта чота хандрит...иногда стрелка температуры заваливается слегка за серединку...., пару раз перегревался, ну так, не сильно...., а, вот! про шланги забыл в моторном отсеке, естественно все патрубки охлаждения заменил для успокоения;). Скоро буду менять АКПП, дёргает, заканала!;)) Вот вобщем-то и всё.